Пресс-релиз концерта «Крым – эпоха космического времени»

03.08.2021

В рамках цикла мероприятий «Ливадийские вечера» в Итальянском дворике музея 13 августа в 19.30 состоится концерт в двух отделениях в исполнении камерного оркестра Крымской государственной филармонии под управлением Заслуженного деятеля искусств Республики Крым Дениса Карлова.

В преддверии дня города для гостей и жителей Ялты прозвучат произведения Вольфганга Моцарта, Иоганнеса Брамса, М. П. Мусоргского, Н. А. Римского-Корсакова и др.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах музея или на сайте Крымской государственной филармонии https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/e531.

Для справки. Камерный оркестр был создан в 1991 году как «Крымский камерный музыкальный театр» в структуре Крымского Академического русского драматического театра им. М. Горького по инициативе Народного артиста Украины, Лауреата Государственной премии СССР Анатолия Новикова и Народного артиста Украины, Лауреата Государственной премии Республики Крым Николая Антоненко. Камерный оркестр имеет статус одного из самых востребованных коллективов Республики Крым. 

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение