Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

16 18 20

Версия для слабовидящих

Пресс-релиз концерта «Крым – эпоха космического времени»

03.08.2021

В рамках цикла мероприятий «Ливадийские вечера» в Итальянском дворике музея 13 августа в 19.30 состоится концерт в двух отделениях в исполнении камерного оркестра Крымской государственной филармонии под управлением Заслуженного деятеля искусств Республики Крым Дениса Карлова.

В преддверии дня города для гостей и жителей Ялты прозвучат произведения Вольфганга Моцарта, Иоганнеса Брамса, М. П. Мусоргского, Н. А. Римского-Корсакова и др.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах музея или на сайте Крымской государственной филармонии https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/e531.

Для справки. Камерный оркестр был создан в 1991 году как «Крымский камерный музыкальный театр» в структуре Крымского Академического русского драматического театра им. М. Горького по инициативе Народного артиста Украины, Лауреата Государственной премии СССР Анатолия Новикова и Народного артиста Украины, Лауреата Государственной премии Республики Крым Николая Антоненко. Камерный оркестр имеет статус одного из самых востребованных коллективов Республики Крым. 

Назад

Благодаря инициативе и по поручению Главы Администрации города Ялта Павленко Я.П., совместно с Ливадийским территориальным органом, ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» организовал комплексную уборку и благоустройство части «Царской тропы», в границах Ливадийского парка.

Царская тропа (известная со времён Российской империи также как «Солнечная» и «Горизонтальная») — тропа на Южном берегу Крыма, популярный туристский маршрут, безусловно является визитной карточкой поселка Ливадия и города Ялта.

Выражаем глубокую благодарность за помощь в организации мероприятия Янине Петровне Павленко.

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение