Пресс-релиз творческой программы «Ливадийские вечера»

12.07.2021

В рамках празднования 110-летия окончания строительства Ливадийского дворца с июля по сентябрь в музее запланирована обширная творческая программа «Ливадийские вечера».

С 14 по 18 июля в 19.00 в Итальянском дворике Ливадийского дворца будут представлены музыкальные спектакли в исполнении ведущих артистов Долгопрудненского театра «Город».

Постановки посвящены творчеству легендарных отечественных и зарубежных исполнителей эстрадной песни и классического репертуара. Героями музыкальных программ стали Анна Герман, Муслим Магомаев и др. В качестве основных жанровых ходов использованы: повествовательное сопровождение от рассказчика, в котором раскрываются факты биографии звездного героя (героини), и непосредственное живое исполнение популярных вокальных номеров артистами театра. В программе: «Муслим Магомаев. Ты – моя мелодия…», «Анна Герман. А он мне нравится…». Продолжительность спектаклей – 1 час 15 минут. Билеты на спектакли можно приобрести в кассе музея.

Мероприятия будут проведены при соблюдении всех эпидемиологических требований.

Для справки. Театр «Город» – это профессиональный репертуарный театр в г. Долгопрудном Московской области. Основная концепция, на которой строится вся работа театра «Город» – это сочетание яркой формы и глубокого содержания. 

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение