Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

16 18 20

Версия для слабовидящих

День открытых дверей

23.04.2018

23 апреля Ливадийский дворец-музей провел День открытых дверей для объектов туристской индустрии. В мероприятии приняли участие туристические фирмы из Ялты, Евпатории, Феодосии и других крымских городов. На встрече с партнерами обсуждались вопросы о работе и взаимодействии в течение летнего сезона 2018 года. В ходе заседания присутствующим был представлен перечень мероприятий и выставок, подготовленных к туристическому сезону нынешнего года.

Для присутствующих участников были продемонстрированы экскурсионные маршруты по основным экспозициям дворца и «Царскому солярию». В ходе встречи приглашенным партнерам были вручены благодарности за многолетнее и успешное сотрудничество. Итогом проведенного мероприятия стало подписание соглашений на 2018 год. Встреча прошла в дружественной атмосфере. Администрация музея и Отдел организации мероприятий и экскурсионного обслуживания продемонстрировал открытость к диалогу по вопросам, связанным с комфортным пребыванием посетителей в Ливадийском дворце-музее.

День открытых дверей для объектов туристской индустрии – ежегодное мероприятие, проводимое ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» в преддверии туристического сезона.

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение