Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

16 18 20

Версия для слабовидящих

День Славянской письменности

31.05.2017

В воскресенье 21 мая 2017 года в 11 часов в Белом зале Ливадийского дворца-музея состоялась торжественная церемония награждения призеров V литературного интернет-конкурса «Я живу у моря! Я живу в Ялте!» в различных номинациях.

Праздник был организован отделом научно-просветительских программ Ливадийского дворца-музея, Литературной АРТ-студией «АЧ» (ЛИТО имени А.П. Чехова), студией литературы и журналистики «Живое слово», МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», и приурочено ко Дню славянской письменности.

После приветственного слова от директора Ливадийского дворца-музея выступил ансамбль «Благовест».

Победители читали свои стихи, отрывки прозы, исполняли музыкальные произведения. Выступили студенты Ялтинской педагогической академии, юные чтецы музыкально-театральной студии «Сюрприз» и кружка «Грамотей», был проведен конкурс для всех желающих выполнить стихотворное задание.

Состоялась презентация сборника «Я живу у моря! Я живу в Ялте!» участников IV литературного интернет-конкурса (2016 год).

В завершение были подведены итоги и названы призеры фото-конкурса. Всех участников авторитетное жюри наградило грамотами и подарками.

Количество участников – 115 человек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение