Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

16 18 20

Версия для слабовидящих

Детский фестиваль «Здравствуй, лето!»

05.06.2019

К Международному дню защиты детей в Ливадийском дворце 1 июня прошел IV ежегодный фестиваль детского творчества «Здравствуй, лето!». В Белом зале дворца состоялся концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Ливадийской средней школы им. П. А. Рассадкина, Центра детского и юношеского технического творчества, Центра развития творчества детей и юношества, общественной организации молодых людей с ограниченными возможностями «Вместе», Детского морского центра и других образовательных и культурных организаций города. К празднику были подготовлены танцевальные номера, песни в исполнении молодых артистов, чтение стихотворений и многое другое. На площадке перед главным входом во дворец изостудия «Парадиз» и Центр развития творчества детей и юношества представили выставку детских рисунков и фотографий. На территории Ливадийского дворца-музея состоялись мастер-классы по рисованию, плетению, вышиванию, ткачеству, а также по созданию авиамоделей. В 13.00 на площадке у Дома барона Фредерикса состоялась реконструкция рыцарского боя. В завершение праздника юные гости и участники получили в подарок воздушные шары, руководители творческих коллективов, солисты и чтецы были награждены благодарственными грамотами.   

Организатор мероприятия – отдел научно-просветительских программ ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей». Ведущий – старший научный сотрудник О. А. Радованская.

 

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение