Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

16 18 20

Версия для слабовидящих

Концерт для ветеранов ко Дню народного единства

14.11.2019

В рамках цикла мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства, 9 ноября в Музыкальном салоне Ливадийского дворца прошел праздничный концерт для ветеранов войны и труда г. Ялты и Южного берега Крыма. Мероприятие открылось приветственными словами старшего научного сотрудника музея О. А. Радованской. Детские творческие коллективы ГБОУ РК «Ливадийская санаторная школа-интернат» подготовили насыщенную программу – для гостей дворца звучали вокальные номера в исполнении талантливых воспитанников школы, а также поэтические театральные постановки. Юные участники исполнили народные танцы в национальных костюмах, а также прочитали стихотворения собственного сочинения.

Завершилось мероприятие обзорной экскурсией по основным экспозициям и выставкам Ливадийского дворца, в ходе которой ведущий методист музея В. А. Шведова ознакомила гостей с наиболее значимыми вехами истории Ливадии, с ходом и значением Крымской конференции 1945 года, а также с царственными владельцами дворца.

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение