Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

16 18 20

Версия для слабовидящих

Дворцовая Моцартиана

19.09.2018

18 сентября 2018 года в 19.00 в Белом зале Ливадийского дворца состоялся концерт «Дворцовая Моцартиана» при участии Академического симфонического оркестра Крымской филармонии (дирижер – Александр Долинский). Творческий вечер прошел в рамках Первого Международного фестиваля «Дворцы Крыма – Дворцы Санкт-Петербурга» (художественный руководитель – Мария Сафарьянц)

В программе прозвучали арии из опер и увертюра к опере «Дон Жуан», концертная симфония для скрипки и альта с оркестром, концерт для фортепиано с оркестром № 20.

Для справки. С 5 по 20 сентября в Крыму проходит Международный Музыкальный Фестиваль «Дворцы Крыма – Дворцы Санкт-Петербурга», в рамках которого в течение двух недель на Южном берегу Крыма выступают звезды российской и европейской величины. Концерты сопровождаются увлекательным повествованием писателя Александра Мясникова, его талант рассказчика превращает историю в захватывающее путешествие по самым интересным и неизвестным фактам российской истории. 

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение