Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

16 18 20

Версия для слабовидящих

От чистого сердца...

07.12.2016

В дворцово-парковом Ливадийском музее-заповеднике в одном из залов выставки «Моя история. Романовы» 4 декабря состоялось праздничное мероприятие «От чистого сердца...», посвященное Дню матери.

День матери – международный праздник в честь матерей. В России официально был учреждён относительно недавно – в 1998 году. Цель этого замечательного трогательного праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – матери.

Учащиеся третьих классов ялтинской школы № 11 подготовили для мам и бабушек замечательную программу. Ребята показали различные номера: хореографические постановки, народные танцы, хороводы, исполнили музыкальные композиции и стихотворения, посвященные материнской любви и заботе. В конце праздника мальчики пригласили мам и бабушек на танец, и вместе с ними разучили новые элементы вальса.

После праздника для юных гостей была проведена экскурсия по парадным залам и личным покоям царской семьи в Ливадийском дворце.

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение