Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

16 18 20

Версия для слабовидящих

От сердца к сердцу

05.12.2017

3 декабря в Ливадийском дворце-музее состоялось мероприятие «От сердца к сердцу», приуроченное к Международному дню инвалидов и Дню неизвестного солдата. В рамках концертной программы выступили детские коллективы ГБОУ РК «Ливадийская санаторная школа-интернат» с вокальными и танцевальными номерами. Гости мероприятия – члены общества людей с ограниченными возможностями «Вместе» и воины-ветераны Афганистана получили небольшие подарки от воспитанников Ливадийской санаторной школы и, по завершению концерта, прослушали экскурсию по основным экспозициям Ливадийского дворца. В память о погибших солдатах в рамках мероприятия прошла минута молчания. Общее количество присутствующих – 250 человек.

В 1992 году Генеральная ассамблея ООН объявила 3 декабря Международным днем инвалидов. Россия также поддержала инициативу и подписала принятые организацией документы. В этот день во всем мире проводятся специальные мероприятия с целью повышения осведомленности и мобилизации поддержки важных вопросов, касающихся включения людей с инвалидностью в жизнь общества, как в общественные структуры, так и процессы развития.

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение