Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

16 18 20

Версия для слабовидящих

Отчет о концерте «Анна Герман. А он мне нравится!» и спектакле «Его Величество Государь Николай II»

06.08.2019

В Ливадийском дворце прошел концерт «Анна Герман. А он мне нравится!».  Артисты Долгопрудненского театра «Город» (г. Долгопрудный, Московская область) исполнили композиции Анны Герман «Надежда», «А он мне нравится», «Когда цвели сады», «Эхо любви», «Случайность», «Гори, гори, моя звезда» и другие. Кроме того, в Музыкальном салоне состоялся премьерный показ спектакля «Его Величество Государь Николай II». Постановка рассказывает о детстве и становлении последнего русского императора, о высоких моральных качествах, а также о духовных и нравственных ценностях в царской семье через призму воспоминаний уже взрослых – Николая Александровича Романова и его друга детства Владимира Константиновича Оллонгрена.

Программа «Театральный август в Ливадийском дворце» будет доступна для посещения до 15 августа. Справки и заказ билетов по телефону: +7(978) 980 73 72.

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение