Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

16 18 20

Версия для слабовидящих

Праздничные мероприятия

09.01.2019

Ливадийский дворец-музей в декабре и январе провел обширную программу, приуроченную к новогодним и рождественским праздникам.

Ко Дню святого Николая Чудотворца для детей были подготовлены 19 декабря праздничная программа, новогоднее представление Крымского академического театра кукол, а также 23 декабря традиционный ежегодный «Белый бал в Белом дворце». В торжественном мероприятии приняли участие: клуб исторического бального танца и этикета «Феерия» Никитского центра культуры, студия исторического танца «Цветок Тавриды», хореографический коллектив «Ангаже» Черноморского высшего военно-морского училища имени Адмирала Нахимова и другие организации. С вокальными и инструментальными номерами выступили воспитанники музыкального отделения Крымской гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского.

5 января в Белом зале дворца состоялось открытие Международного фестиваля «Чудо обыкновенное», участниками которого являются дети и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья. 6 января для детей 7–12 лет был проведен мастер-класс по изготовлению игрушек из бумаги и ткани «Ангелочек в руках». В рамках творческого занятия дети самостоятельно смогли изготовить рождественские игрушки.

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение