Здравствуй, лето!

14.06.2018

В Ливадийском дворце состоялся III ежегодный фестиваль детского творчества «Здравствуй, лето!», приуроченный к Международному дню защиты детей. Участники получили возможность продемонстрировать свои таланты и достижения в литературе, музыке и танцах. В программе праздника состоялись выступления хореографических и музыкальных коллективов – ансамблей «Яшлыкъ», «ДаЛиДа», «Чайка», участников ялтинского театра танца «Эталита», а также хора «Перезвоны» школы имени Цесаревича Алексия при храме Александра Невского. Финальную песню «Я, ты, он, она…» исполнили члены общественной организации молодых людей с ограниченными возможностями «Вместе». Творческие коллективы фестиваля и молодые исполнители получили в подарок памятные грамоты.

кроме того, в рамках праздника в Итальянском дворике была открыта выставка работ юных художников из ялтинских центров детского творчества.

В завершение мероприятия на площадке перед Домом барона Фредерикса прошел мастер-класс по детским танцам «На балу с Феей» при поддержке Клуба исторического бального танца «Феерия» (руководитель – Мамонтова Нинель Александровна).

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение