Станьте частью команды одной из главных жемчужин Южного берега Крыма!

26.06.2025

Вам нравится ухаживать за растениями, вы любите заниматься озеленением и благоустройством парковых пространств, вас вдохновляют крымские пейзажи и южная архитектура ушедших эпох? Или же вас всегда привлекала тема ландшафтных решений и садоводства, но вы не знали, с чего начать? В таком случае, у нас хорошие новости – в штат Ливадийского дворца-музея требуются рабочие зеленого хозяйства!

Даже если у вас нет опыта работы в этой сфере – мы научим всему необходимому и поделимся прикладными знаниями. От нас – официальное трудоустройство, стабильная занятость, достойная зарплата, дружный коллектив, возможность посещения культурных мероприятий, которые проводятся на базе Ливадийского дворца-музея. От вас – желание учиться новому, стремление сохранять и поддерживать облик объектов культурно-исторического наследия и садово-паркового искусства, трудолюбие, ответственность.

  • Заработная плата – 50 000 рублей
  • Наличие профильного опыта работы не обязательно

Хотите присоединиться к нам?

  • Звоните по номеру телефона: +79788590686
  • Мы принимаем звонки с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00. 

Ваши обязанности:

  • Уход за растениями
  • Обработка газонов
  • Обслуживание цветочных клумб
  • Обрезка и формирование деревьев и кустарников
  • Управление зелёными насаждениями
  • Озеленение и благоустройство территорий
  • Работа с техникой и инструментами

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2025

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение