24.07.2025
СЕГОДНЯ в 19:00 в Ливадийском дворце состоится вечерняя иммерсивная экскурсия, которая откроет двери в закулисье судьбоносной встречи Большой тройки.
В год 80-летия со дня проведения Ялтинской конференции мы предлагаем вам вновь перечитать страницы истории и погрузиться в атмосферу 1945 года.
В сопровождении ведущего гости музея побывают в залах, где проходили переговоры лидеров трех союзных держав, услышат детали переписки и переговоров глав правительств, узнают о том, кто такие "Аргонавты", "Дядя Джо" мистер "Нет", как одевались во время "Рузвельтовской Погоды", и что подавали к столу участникам встречи в Ялте.
Кроме того, мы подготовили небольшой бонус — по окончании экскурсии гости смогут сфотографироваться в центре Итальянского дворика и забрать с собой памятные подарки.
Встречаемся в Ливадийском дворце СЕГОДНЯ, 24 июля в 19:00!
Билеты можно приобрести по ссылке: https://vmuzey.com/event/vechernyaya-immersivnaya-ekskursiya
Главная | Карта сайта | Обратная связь
г. Ялта, пгт. Ливадия, ул. Батурина, 44-а
тел. +7 (3654) 31 55 81
livadia-palace@mkult.rk.gov.ru
Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым
© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2025
WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение

