Ночь искусств в Ливадийском дворце

29.10.2025

Ночь искусств в Ливадийском дворце — театрализованная экскурсия и реконструкция исторического события периода Императорской России!

3 ноября Ливадийский дворец присоединяется ко Всероссийской акции «Ночь искусств» и приглашает всех желающих на театрализованную экскурсию «Просмотр фильма «Оборона Севастополя» в Ливадии 1911 г.» в сопровождении актеров Севастопольского театра живой истории «Эпоха». Посетители перенесутся в 1911 год, когда в имении Его Императорского Величества «Ливадия» прошла первая демонстрация легендарного фильма режиссера Василия Гончарова «Оборона Севастополя». Вас ждут два сеанса театрализованных экскурсий: в 16:00 и 18:00.

Вход на экскурсии осуществляется в порядке живой очереди возле касс музея. Количество мест в группах ограничено.

Также, в этот день с 16:00 до 20 гостям музея для самостоятельного осмотра будут доступны три локации: Белый зал, Итальянский дворик и Царская башня. Мероприятия продолжатся после 20:00 в онлайн-формате. В сообществе Ливадийского дворца ВКонтакте все желающие смогут ознакомиться с проектом «В единстве культур – сила народа».

С нетерпением ждем вас.

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2025

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение