Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

16 18 20

Версия для слабовидящих

Программа мероприятий

19.12.2016

5 января – Мастер-класс по созданию кино своими руками

Преподаватели киноискусства проведут два занятия для взрослых и детей по созданию новогоднего киносюжета. Участники прослушают небольшие лекции по актерскому мастерству и режиссуре. Основная тематика для кино – «Новогодняя сказка в Ливадийском дворце». После теоретической части – практическое занятие. Разбившись на группы, участники смогут на короткое время стать создателями собственного короткометражного фильма со своим сценарием и актерами. В качестве съемочного оборудования подойдут камеры, фотоаппараты и даже мобильные телефоны.

Мастер-класс подготовлен при помощи проекта «Крым. Кино. Перезагрузка» (на базе ГУП РК «Киностудия «Ялта-фильм»), который регулярно проводит занятия для взрослых и детей по актерскому мастерству и режиссуре. Приглашенными преподавателями являются деятели российского кинематографа.

Аудитория: дети, взрослые

Вход: бесплатное участие по предварительным заявкам

Заявки отправить на e-mail:  livadia_prosvet@mail.ru или https://vk.com/ldpmz

 

9 января в 10.00 - ежегодный праздник для детей «Царская елка» для детей с ограниченными физическими возможностями.

9 января в 13. 00 и 10 января в 11.00 – ежегодный праздник для учащихся ялтинских школ «Царская елка»

            С 1 по 19 декабря в ялтинских школах проходит конкурс «Рождественская открытка» среди учащихся 3-4 классов. 19 декабря будут подведенные итоги конкурса организаторами рождественского праздника совместно с Администрацией г. Ялта. Победителей наградят специальными пригласительными на «Царскую ёлку» в Ливадийском дворце.

9 и 10 января 2017 года для ребят (победителей конкурса) в парадном вестибюле будет установлена нарядная елка, возле которой их встретят колядники в национальных костюмах. Дети услышат традиционные рождественские гимны и колядки, примут участие в интерактивных играх. Далее в Белом зале Ливадийского дворца состоится спектакль «Рождественская звезда», после которого Дед Мороз и Снегурочка посмотрят подготовленные школьниками номера и вручат новогодние подарки.

Аудитория: учащиеся школ г. Ялта и дети с ограниченными физическими возможностями

Вход: только по пригласительным билетам конкурса «Рождественская открытка»

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение