Ливадийский дворец вновь стал центром международного диалога

26.10.2025

В знаменитом Белом зале, где 80 лет назад решалась судьба военного и послевоенного мироустройства, сегодня собрались молодые дипломаты — юные участники международной конференции «Модель ООН в Крыму – 2025».

Будущие успешные специалисты из 45 вузов и колледжей России и 15 зарубежных стран воссоздали работу Организации Объединённых Наций — обсуждали глобальные вызовы современности, учились вести переговоры, отстаивать свои позиции и находить ключевые точки соприкосновения.

Впервые в истории проекта заседания велись не только на русском, английском и французском, но и на арабском языке. «Модель ООН в Крыму – 2025» становится для нас не просто традиционной конференцией, а глобальным пространством встреч, идей и вдохновения — местом, где молодое поколение учится говорить о мире на языке дипломатии и взаимного уважения.

 

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2025

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение