Бал ко Дню Рождения Великой княжны Ольги Николаевны

16.11.2025

Сегодня в Музыкальном салоне Ливадийского дворца состоялся бал-смотр, организованный Администрацией музея совместно с народным клубом исторического танца Никитского Центра Культуры МБУК «Ялтинская централизованная клубная система».

Это мероприятие посвящено 130-летию со Дня Рождения первенца, старшей дочери Императора Николая II и Императрицы Александры Федоровны — Великой княжны Ольги. Программой бала было предусмотрено не только исполнение исторических танцев, но и ознакомление гостей с ключевыми страницами биографии дочери Государя, а также исполнение чарующих музыкальных произведений.

  

   

 

 

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2025

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение