Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

16 18 20

Версия для слабовидящих

Признание года

15.06.2021

12 июня ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» принял участие в церемонии награждения акции в сфере курортов и туризма Республики Крым «Признание года».

В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, вице-спикеры крымского парламента Владимир Бобков и Эдип Гафаров, глава Комитета Государственного Совета РК по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк, депутат Государственной Думы РФ Константин Бахарев, министр культуры Республики Крым Арина Новосельская, министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

Ливадийский дворец-музей стал победителем в номинации «Лучший объект культуры, доступный для всех». Музею был вручен сертификат на участие в Международной туристской выставке «Интурмаркет-2022». Помимо этого, экскурсовод музея Екатерина Новожилова получила памятный знак и благодарственное письмо от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова за добросовестный труд.

Для справки. «Признание года» – ежегодная акция в сфере курортов и туризма. В 2017 году Ливадийский дворец-музей одержал победу в номинации «Лучший экскурсовод». 

   

Назад

Министерство культуры РФ

Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектом авторского права. Все права защищены. Копирование любых материалов только с разрешения

Функции и полномочия учредителя Музея осуществляет Министерство культуры Республики Крым

© ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» — официальный сайт, 2023

 

WebConveyor Studio - создание сайтов и продвижение