Это самый короткий и самый тяжелый диалог между прошлым и настоящим.
В этой тишине звеняще звучит благодарность и скорбь... Когда замирает городской шум и стихают голоса, мы слышим главное — стук собственного сердца. Оно бьется в унисон с сердцами тех, кто ушел, но не исчез из нашей памяти.
Прямо сейчас Ливадийский дворец-музей присоединился к Общероссийской минуте молчания под звук метронома. Мы Помним. Мы гордимся. Мы скорбим.